универ

Объявление

http://brisbane.mybb.ru/ - МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » универ » Flash-back » первое знакомство с Пирсом Джаггером;


первое знакомство с Пирсом Джаггером;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название вашего эпизода:
первое знакомство
2. Персонажи, принимающие участие в отыгрыше:
Raychel Blake, Pierce Jagger, Alice Smith
3. Время(прошлое, настоящее или будущее):
прошлое
4. Место действий:
зал для хореографии, вечер 9 или 10
5. Краткое описание событий:
Элис и Рэй случайно (ну, не то чтобы случайно, опять кое-кого пришлось оттаскивать в спальню, дабы не потерялся по пути, но.. не суть как важно) оказываются возле хореографического зала из которого слышится музыка, что-то в стиле поп-джаза или где-то около того, заинтересованные, они приоткрывают дверь комнаты и видят там Пирса Джаггера. Нет, конечно сразу они его не знали, но потом все же познакомились. И так, знакомство.

2

>><<

"Нет, это никогда не закончится!" - в голове промелькнула свежая мысль, но её тут же растоптал новый поток слов Элис.
- Блаблабла, блабла? Блаблаблаблабла! - можно было уже даже не вслушиваться в рассказы подруги, которая за тридцать минут успела сообщить по три раза о каждой новости, пожаловаться на неуемных ухажеров и не самую лучшую выпивку, - "Угу, видимо по этому самому поводу ты и напилась, ахх.. Почему меня это даже не удивляет?"
Познакомились Элис и Рэй не так давно, но что-то сумело сплотить девушек, наверное, чудо - так всегда думала Рэйчел, иначе как ещё можно объяснить сочетание таких характеров? Чуть позднее девушки были не разлей вода: они помогали друг другу как могли, вытаскивали из неприятных ситуаций, отрывались вместе и ходили по магазинам, а иногда, например, как сейчас, кто-нибудь таскал дружеское тело на своих плечах до комнаты, иначе бы обязательно нашлась падкая душа на очаровательную девицу. Этой ночью тащить пришлось именно Эл.
Краем уха Рэйчел услышала музыку, вместе с ней в уши стала залетать почетная информация от мисс Смит, при этом, кажется, совершенно новая. Блэйк остановилась и посмотрела на подругу, рассказывающую ещё одну, ранее утаенную, историю о сегодняшнем похождении. Музыка тем временем стала слышаться все отчетливей. Дослушав рассказ и переборов себя не останавливать Элис на полуслове, Рэй поспешила вставить десяток слов:
- Постой, Элис.. Ты слышишь? Как-то поздно для занятий музыкой, подойдем? Посмотрим? - и не дожидаясь ответа девушка буквально подлетела к залу, не сильно заботясь о том, что где-то там за ней летит подруга.
Кроме музыки из зала слышались характерные шаги или прыжки или Бог знает что ещё, определенно надо было посмотреть, чем там занимаются и самое главное кто. Блэйк осторожно потянула ручку на себя и приоткрыла двери сантиметров на десять. За дверями оказался парень, который занимался не совсем музыкой, он танцевал. Танцевал при этом весьма классно. Сам по себе был слажен и красив. Рэйчел моргнула, потом ещё раз и быстро распаковала фотоаппарат, выключила вспышку и снова пристроилась к косяку, щелкая кадр за кадром.

3

Ну вот, я снова напилась! Вот черт. Это поганый Тайлер когда-нибудь поплатится во-первых, за то что начал приставать ко мне, а во-вторых, что сначала напоил меня до чертиков, что теперь снова приходится нагружать Рейч, которая( как мне кажется) уже скоро убъет меня за такие проделки. Подруга искренне заботилась обо мне, грешной и непутевой.
Элис и Рей втиснулись в коридор, помимо этого Эл начала жаловаться подруге на Тайлера и на то, какой он козел и блаблабла..
-.. ну ив от, представляешь этот придурок- она начала рассказывать в лицах - говорит мне"Ну что, детка, пойдем развлечемся?"- она безупречно передразнила его голос -ну а я ему...- Эл и болтала бы до конца, если бы Рей не вставила слово.
- Постой, Элис.. Ты слышишь? Как-то поздно для занятий музыкой, подойдем? Посмотрим? - она достала фотоаппарат и стала щелкать в приоткрытую дверь.Агаа.. ну что мы, как партизаны в засаде?! А ну..
Эл со скрипом кедом о пол налегла сверху на подругу, чтобы тоже что-то увидеть, но это особо не помогло, тогда она подвинулась чуть влево и тут случилось непредвиденное. Рей, видимо, потеряла равновесие и валилась в зал кубаре, а Элис за ней, причем обе попали куда-то в центр.
Ешки-матрешки..попали..нужно срочно сваливать. Элис посмотрела на Рей и сдавленно прошептала.
-Прости... Девушка потерла ушибленное плечо и тут же осмотрелась. Танцевал парень, который, кажется, учился в хореографическом кружке.
-Ээээ..здрасьте!-глупо заулыбалась Эл то и дело оглядываясь на Рей ища поддержки -валим?

4

Музыка всегда завораживала Пирса, делала его неконтролируемом в своём собственном мирке. Здесь каждый равен, здесь каждый индивидуален и здесь каждый сам по себе. Искусство которое требует больше чем просто фантазию - некоторые называют это раскраской для души. Для Джаггера это смысл который не обязывает от себя не каких объяснений. Ты плывёшь в этих эмоциях и выплёскиваешь их наружу, показывая что творится у тебя внутри. Каждый шаг движенья пламя, сердце бьётся измеряя - переворот фантазии, гармония и уединение.
Мир вокруг парня останавливается когда он выходит в центр зала и начинает творить то что ему больше всего нравится. Плюёт в сторону тех кто считает это пустой тратой времени, это искусство, а каждое искусство не должно себя оправдывать или доказывать своё совершенство.
Включив музыку Пирс двинулся медленным шагом к центру, походу разминая руки и позвоночник, ещё несколько шагов и лёгкий прыжок с пируэтом назад и он падает, падает на правую руку, уходя в нижний реверанс. Флип - так называют скольжение на полу на жаргоне брейк денса. Мысленная черта во круг него за которую нельзя заступать, полная импровизация движений которые завораживают любого, если тот пытается отделить из всего этого эмоции и движения.
Делая всё с большой скоростью Пирс попытался встать на одну руку, но грохот его отвлёк и он упал на локоть, не удержав равновесие. Оглядев сначала руку на наличие синяков и убедившись что их нет, оглядел уже зал на наличие террористов... их тоже не оказалось, но было не что похуже. Две девушки - одна пьяна, другая любопытна, что есть горючая смесь. Встав с пола, Пирс взял лежащую неподалёку бутылку с энерегитком и отпил. Положение было действительно не ловким, но по крайней мере не для Пирса, он был у себя, а вот гости явно запаниковали.
- Ээээ... здрасьте! валим?
Ещё чуть-чуть и парень бы улыбнулся, но явно не хотел казаться чувствительным и решил придерживаться холодной и не принуждённого характера. Опустив банку на пол, Пирс направился в центр зала - намекая на то что девочки несколько ему не мешают. Танцор решил повторить всё сначала, но как всегда всё началось совсем по другому и как всегда это другое было лучше прежнего варианта.

5

Рэй бы совершенно спокойно сделала ещё пару кадров и свалила бы отсюда, но неугомонная подруга была не менее любопытна, а в своем теперешнем состоянии ещё и буйна. Как два плюс два, только в её случае это не четыре, а восемь.
Сначала Блэйк чуть хребет не переломили, запрыгнув на неё сзади, но этого Элис видимо не хватило, и в следующую секунду обе подруги полетели к ногам парня, чуть поодаль, ближе к центру. "Ааа... Черт, как голова трещит! Раньше я думала, что так летать можно только в боевиках. Угу, кажется ты нашла боевик своей мечты!" - многозначительный взгляд в сторону Эл. Та времени даром не теряла, уже успела очухаться, как показалось девушке, и теперь молча просила извинений, едва переходя на шепот. И тут её взгляд забегал.
- Ээээ... Здрасьте! Валим? - Ах ты черт! Видимо все-таки не до конца очухалась. Рэй запрокинула голову чуть назад, чтобы тоже посмотреть в сторону юноши, которому, как оказалось, они помешали. Ну конечно, как тут не помешаешь, если вваливаешься клубком из двух девиц практически в апартаменты короля и принца. Танцев, конечно. "Оуу.." Блэйк только и смогла, что быстро закрыть глаза одной рукой и одними лишь губами сказать все что она думает об этом инциденте. Было стыдно. Сквозь щелочку в руках было видно, как парень холоден, он даже и слова не произнес, зато его движения говорили многое. И вот сейчас он направляется куда-то к ним. "Нужно сваливать. То есть нет! Как это сваливать? Мы же в его глазах будем хрен знает кем.. Аррма!"
- Извините мою милую подругу, мы бы вам даже и не смели помешать, но услышали музыку и только приоткрыли дверь. А Элис.. она подскользнулась и упала. Сильно, - сказать, что глаза Рэйч бегали - не сказать ничего, они просто наворачивали круги и завитки. Девушка буквально не знала, куда себя деть, - А, да, мы сейчас уйдем.. - Блэйк не спеша развернулась и встала на ноги, подавая руку Элис, когда почувствовала, что что-то не так, только вот понять пока не могла что именно не так. Она сделала шаг назад, освобождая место для взлета особо опасному грузу и ощутила дикую боль где-то возле лодыжки.
- Ооуу!! - совершенно самопроизвольно, но довольно громко. "Да что же это за день такой! Элис, клянусь, ночью я тебя придушу".

Отредактировано Raychel Blake (2010-11-18 01:02:24)

6

Как только девушки ввалились в зал Рейч, казалось, бы еще секунда, и зарядила Элис по затылку.
Парень же, как ни странно, был предельно  спокоен и продолжил тренировку, не обращая на девушек никакого внимания.
- Извините мою милую подругу, мы бы вам даже и не смели помешать, но услышали музыку и только приоткрыли дверь. А Элис.. она подскользнулась и упала. Сильно- на последнем слове она сжала губы и ударила именно на последнее слово. Упс..придется на ночь крепко закрыть зверь!
- А, да, мы сейчас уйдем.. -стала подниматься девушка и тут же вскрикнула - - Ооуу!! - Рей схватилась где-то в области лодыжки.
Эл тут же подошла поближе и тут же отпрянула. Кажется, мне нужно валить. Причем немедленно!
-Извини...это из-за меня..-сдавленно, давясь хохотом пропищала Элис. Но потом тот взял над ней верх и она упала на пол в истерическом хохоте.
-Ты бы видела свое лицо!-девушка снова захохотала, но потом взяла себя в руки. Она поднялась, опираясь на одно колено и огляделась.
-У вас тут нет льда или что-то такого, чтобы приложить?-обратилась к парню Эл. Пусть мы и так нагло ворвались сюда, но у нас еще осталась чуточка наглости..у нас всегда есть запасы
Девушка выразительно посмотрела на парня, которого не могла понять. Странный он какой-то..


Вы здесь » универ » Flash-back » первое знакомство с Пирсом Джаггером;