универ

Объявление

http://brisbane.mybb.ru/ - МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » универ » Flash-back » он не верил в любовь, она никогда не любила. они нашли друг друга


он не верил в любовь, она никогда не любила. они нашли друг друга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название вашего эпизода:
он не верил в любовь, она никогда не любила.
они нашли друг друга
2. Персонажи, принимающие участие в отыгрыше:
Brian Justice и Boone Alpert
3. Время(прошлое, настоящее или будущее):
прошлое.
Август 2009 года, перед началом учебного года
4. Место действий:
Брисбенский Колледж, парковая зона
5. Краткое описание событий:
Первое знакомство Бри и Буна

2

Сегодня любовь стала очень дорогой. Но я куплю её, даже если мне
придётся отдать за неё все, что у меня есть.

Утро началось сегодня просто ужасно. Температура резко упала, поднялся сильный ветер. Все кто собирался сегодня поехать на пляж с сожалением остались в общаге. Учебный год ещё не начался, но ученики уже устроили маленькую вечеринку в правом корпусе. По дороге туда мне попалась Дженни и Марк, влюблённая пара нежно обнималась под козырьком. Я улыбнулась им и помахала рукой. Влюблённые.
А вы любите? Такой простой вопрос, но почему то все когда слышат его путаются и пугаются. Вы любите? Всего два слова и такой сногсшибательный эффект. Люди боятся признаться себе в чувствах, так же как боятся признаться в этом окружающим. Глупо и смешно. Мы же взрослые люди! Хотя… я бы тоже не смогла признаться кому то в любви. Если бы не любила, то смогла, а если бы любила…нет. Об этом я думала пока шла к колледжу. Любовь это вообще странная штука. Я к ней всегда относилась скептически. Все эти безумные ночи без сна, томные взгляды, всё это полная чушь. Однако привязанность, чувство поддержки, желание, это да. Наверное, я не смогу полюбить. По-настоящему. Так что бы сходить сума от желания и страсти. Наверное, нет. Потому что я не верю в любовь. Не верю и всё. Но я бы отдала всё что у меня есть, лишь бы чувствовать её хоть минутку.
Кажется, дождь собирается. Да, сегодня просто ужасный день. Нужно написать Бекки пусть подождёт меня в кафетерии.

Когда наши мечты сбываются, мы забываем о том, что мы мечтали
Цвет прожекторов, камера, мотор и поехали!
-Майк ты до сих пор ничего не понял?- я нервно сглотнула. Сейчас передо мной стоял самый красивый мужчина на свете, которого я безумно любила…и это я внушаю себе уже два часа. Вспышка искусственного света режет мне глаза, в помещение ужасно душно, а боковым зрением я прекрасно вижу все, что творится вне съемочной площадки. Мой партнёр выглядит просто ужасно. Гримм под давлением температуры начал таять, костюм помялся, а причёска…фу ужас! И я должна сказать этому человеку о своих чувствах! Итак нужно собраться, глубокий вдох, как будто я сильно переживаю. Теперь по сценарию нужно взять его за руки. Ужас какие у него мокрые ладони! Так взяла, опустила голову…Давай, давай, давай ты сможешь!
-Майкл ты так долго фигурировал в моей жизни и я очень благодарна тебе за это, но я…-отпустить ладони и поднять голову. Думать о чём нибудь грустном, о чём нибудь очень жалостливом. Не получается! Ладно сегодня без слёз обойдёмся-я больше не могу. Прости…-покачать головой, развернуться.
-Анна?
-Стоп-стоп! Снято! Бриан ты просто умничка. Ден тоже молодец, но больше стараний! Элиз помоги Бри смыть макияж, сегодня отлично поработали!- вечно не унывающий режиссер пожал Дену руку и хлопая в ладоши удалился из помещения. Классный мужик!
-Мисс Джастис прошу сюда- симпатичная девушка в тёмных джинсах и голубой футболке проводила меня в служащую комнату. Там с меня стёрли весь грим, вынули дополнительные пряди, я поменяла узкое платье на юбку и просторную блузку, а высокие шпильки на удобные балетки. Вздохнув спокойно я попрощалась с моим партнёром и покинула душное здание. 
Погода за три дня очень изменилась. Стало очень тепло, подул южный ветер, многие ученики оставив посиделки в корпусе отправились на пляж и в город. Ведь август ещё не закончился. Напевая под нос песенку из моего любимого мюзикла, я бодро шла в парковую зону колледжа. По пути мне попалось пару учеников в купальниках, поверх которых была одета лёгкая одежда. Помахав им я прошла дальше. Дойдя до моей любимой скамейки, медленно села и достала сотовый. Итак нужно написать Бекке. Сколько там у нас на часах? Ага половина двенадцатого, самое то

Я в парке. Жду тебя ровно двадцать минут и ухожу в бутик одна.
Бри

Хорошо, теперь ждём.


Вы здесь » универ » Flash-back » он не верил в любовь, она никогда не любила. они нашли друг друга